Главная Новости золотого рынка НС Банк приступил к операциям по покупке-продаже золотых слитков и к операциям с безналичным золотом

НС Банк приступил к операциям по покупке-продаже золотых слитков и к операциям с безналичным золотом

22.04.2010 07:48
НС Банк расширил свою деятельность на рынке драгоценных металлов, приступив к операциям по покупке-продаже золотых слитков, к открытию физическим и юридическим лицам обезличенных металлических счетов в золоте и приему золотых слитков на ответственное хранение.

Драгоценные металлы являются оптимальным и удобным инструментом инвестирования, одним из надежных средств защиты сбережений от инфляции и получения дополнительного дохода, позволяющим диверсифицировать свои вложения. Обезличенный металлический счет предназначен для совершения операций с безналичными драгоценными металлами без указания индивидуальных признаков, характерных для слитков /проба, номер слитка, год выпуска и др./.

Наряду с вышеуказанными операциями, НС Банк покупает и продает российские и иностранные, памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов.

Для безопасного хранения слитков и монет из драгоценных металлов НС Банк предлагает услуги по аренде индивидуальных банковских сейфов на различные сроки. Воспользоваться сейфовым хранилищем могут частные и корпоративные клиенты.

Справка:

КБ "НС Банк" /ЗАО/. Банк основан в октябре 1994 года. Генеральная лицензия Банка России № 3124. НС Банк предлагает своим клиентам полный комплекс современных банковских услуг. Сеть Банка состоит из 21 офиса продаж и включает в себя 11 дополнительных офисов в Москве, а также филиалы и доп. офисы в городах: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород, Иваново, Тула, Дмитров, Серпухов, Красногорск. Кредитные рейтинги Банка: "А" /Высокий уровень кредитоспособности/ "Эксперт РА", "А" со стабильными перспективами АК&М, "А" /высокая кредитоспособность, второй уровень/ НРА. Участник системы обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации. НС Банк имеет статус уполномоченного банка Правительства Москвы и входит в Реестр банков и иных кредитных организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий для уплаты таможенных платежей. Независимый Строительный Банк сотрудничает с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. Банк аккредитован АИЖК в качестве поставщика закладных. В 2009г. НС Банк был удостоен Национальной премии "Финансовый олимп" - "Лидер динамики роста и надёжности" в номинации "Универсальный банк".

Источник: Пресс-центр НС Банка
 
Copyright © 2011 ООО «РРТЦ Башкортостан».
Создание сайтов в Уфе